Форум клана Vengeance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vengeance » Анкеты новых членов и Устав » DarkFlame - Spellhowler


DarkFlame - Spellhowler

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник в игре. DarkFlame
2. Опыт игры.  3,5 г.
3. Лвл, профа (которая будет). Spellhowler
4. Есть ли твинки (профа, ники) SE, Kassandra
5. Эквип вашего персонажа. -
6. Онлайн (в какое время и сколько) 4 дня -12 ночи.
7. Бывшие кланы и сервера Кланы:Eternity, ONIX, Tampliers, SHD. Сервера: warsmith.ru, ageline.ru, namdogma.ru.
8. Ваше имя в реале. Илья
9. Возраст по паспорту) 18
10. Откуда (город) Москва
11. Возможность использования TeamSpeak да
12. Ваш стиль игры (соло кач, пвп-фан, одевание и т.п.) клан-кач, ганг, пвп.
13. Согласие с Уставом да

Отредактировано DarkFlame (2007-11-21 16:04:23)

0

2

Спишемся в игре, возьму

0

3

sh написал(а):

так дела не делаются....если думаешь что ник сменил не узнаем то зря...мы все видим:(

Какие то проблемы? :)

0

4

И чего? Да, Garond мой ник, еще один ник DarkFlame ( недавно придумал), а ты собственно кто такой?

0

5

А он во мне больше не нуждается. А ты сейчас просто выливаешь грязь. С Eternity я попрощался душевно и по-человески, аккаунт на раш отдал. А то, что  говоришь сейчас ты, чести тебе не делает. К тому же ник свой ты не говоришь. Хм, если ты из етернити то скажи ник, а я сообщу Сереге, о том, какие неадекваты в клане. Пытаясь меня оскорбить и выставить в плохом свете, ты лишь показал свой низкий интеллектуальный уровень и недалекость. Мне жаль тебя. Вот такие как ты и раскалывают клан. Чем скорее Сергей выгонет тебя, тем будет лучше- если ты вообще член клана, а не какой-то жалкий припездыш...
gl hf.

Отредактировано DarkFlame (2007-11-22 17:58:48)

0


Вы здесь » Форум клана Vengeance » Анкеты новых членов и Устав » DarkFlame - Spellhowler