Форум клана Vengeance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fly - SpellSinger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Fly
2.Больше полугода, но ещё довольно мало знаю
3.Откуда мне знать какой лвл будет?=)А буду Спеллсингером
4.В смысле?Сначало Девотион до 40 лвл, потом постараюсь С одеть.
5.Часа 4 в день, если интересно
6.BlackSun, The Abyss
7.Жека
8.16лет. Д.Р. 20.07.1991
9.Львов
10.Ет можно
11.Все стили в месте+в добавку небольшой флудик
12.Не со всеми:"Все члены клана подчиняются решениям КЛа" - ты должен учитывать мысли клана, "Налогов в клане нет" - со временем должны быть, хоть и не большие(ресурсы,еженедельный взнос адены кто скок может).

0

2

Fly написал(а):

12.Не со всеми:"Все члены клана подчиняются решениям КЛа" - ты должен учитывать мысли клана, "Налогов в клане нет" - со временем должны быть, хоть и не большие(ресурсы,еженедельный взнос адены кто скок может).

Почитай Устав внимательнее. Там сказано, что все ресурсы сдаются в клановое хранилеще, а деньги сдаются при необходимости. То есть в клане нет фиксированных, скажем, еженедельных налогов. Это просто нельзя фиксировать. Деньги требовать буду, но в разное время и в разных количествах ) Поэтому называю это не налогом, а просто.. сбор средст на что-то.

Ты хочешь оспорить пункт подчинения приказам КЛа? Мысли клана это мысли клана. Никому не запрещается думать) Но распаряжение КЛа - это закон.
Конечно, в пати все члены подчиняются ПатиЛидеру. Но КЛ остается главным все равно. И если я сказал - идем бить то-то, туда-то все вместе, значит так оно и есть

P.S Открыл доступ к Закрытому разделу. Присоединяйся в TeamSpeak

0